Сегодня типа день города, должен быть праздник, концерт-вышла не уя нет, ходят все смотрят по сторон

-ам... Хоть бы колонки огромные вынесли на площадь, та музло бы какое-то врубили, раз концерт не готовили-народ мы музло слушал и не так бы скучно было(((, сами бы развлекались. Как за и пала эта серота, вот даже на улицу выходить не хочу, тоскливо стаёт ещё больше...

Вопрос: Как вы сходили сегодня в туалет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18389)
Второй день города за год??? Норм вы там отрываетесь)) я со смартфона, а то бы накидал музычки шоб не тосковала
Здарова))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
привет еще раз Кошка . и ты все еще находишь причины не отрывать свой тощий зад от твоего истертого стула? вот ты ленивая и неподъемная.
Ученик (117)
с нем города получился кидос ))) надо себе самим организовать девишник, плавно перерастающий в груповишник ))
Верховный Наставник (217026)
Типа Кострома? Или Ялта?
Хранитель Истины (284009)
Про день города ничё не могу сказать, я не хожу. У нас толпы и везде концерты и музон и бухие все ходят. Я не люблю это.
А про туалет...Если интересно так, то вчера кукурузы объелась и случился взрыв на кукурузной фабрике
Гроссмейстер (7385)
Привет! Я рад что вообще ты жива и еще главное вышла, значит руки ноги целы, спасибо Путину, это он тебя спас, видишь его облик на небе
Верховный Наставник (122723)
всётки укропья кровь гамнеЦЦо из тебя так и выпирает
ничё, вот возьмут Мариуполь, отпразднуют.
Верховный Наставник (164086)
а нечего искать клоунов на стороне ), делай цирк сама)
Хранитель Истины (306753)
А я сегодня на ярмарке была.
И там про Украину спорят.

С Украины много участников. И привезли икону Луганской Божьей Матери, надо ж, такая есть.

Что интересно, русские, которых я на ярмарке слышала, больше Россию ругают, чем украинцы.