Любишь в лесу можжевельник..В смысле вот он..и не к чему тебе массажер на кресло из него?..Посмотрел..запомнил..ну и дальше идешь к машине....ЕЩЕ веники березовые вязать и грузить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82329)
))Запах его люблю..) Да и вообще, лес-маёё..)) Вот,сёдня была..)

Привет, Вадичка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
я из лесу всякую хрень тоже таскаю) и можжевельник в том числе) на днях вот три штуки посадила во дворе, и ещё какие-то мхи..)