Ark
Мудрец (12581)

У женщины больше кнопок, это справедливо или так должно быть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40091)
..было бы достаточно всего одной... под словом Дурь..
..выкл..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58997)
Я скажу что несправедливо. У женщин намного ярче ощущения и острей в сексе. С одной стороны они рожают а с другой не каждый раз же после...вот такая арифметика. А если в психологическом смысле так чем больше кнопок тем более ты уязвим.
кнопки придумали мужчины ,потому что не дают себе ума и труда понять женщину