Витя говорит, что я-Вася много зарабатывает на этом сайте. А слабо я-Васе сказать, какая у него

зарплата?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104557)
Здесь никто не зарабатывает денег,

но многие зарабатывают плюсы
перед будущим российским правительством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И главное куда слать резюме.
Наставник (39278)
Так если Витя говорит у него и спрашивать надо,думаю Вася не в курсе..
Наставник (86346)
кто же за это будет платить?! говорят, американцы. американцы не е**нутые
)
Верховный Наставник (217073)
Если бы я верила всем... "Витям"))))))
Хранитель Истины (342954)
так и представляю, как Лошадиный Мальчик сохраняет свои посты, чтобы "заработать плюсы перед будущим российским правительством"
интересно, 100500 постов про Володарскую поликлинику пойдут по цене одного поста, или статыщпятисот?
Только Витя?мне тут не раз злобные аватарки брызгают слюной ,что заказухой занимаюсь)

не переживайте,люмпенам не понять ,что у простых граждан могут рождаться мысли)