если не есть хлеб, сахар, крупы, не пить чай и кофе с молоком — жира становится меньше,?

а лицо — грустнее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127565)
Сахар со стрессом превращается в жир однако.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
ты прямо мою историю рассказал(((
Магистр (1117)
Я вот сижу на хлебе и воде, жира стало меньше, а настроение лучше, отражение в зеркале стало больше нравиться
Знаток (382)
Если для некоторых хлеб, сахар и крупы важнее всего, то - да, грустнее.
Мудрец (11972)
Причем ненадолго, так как подобные диеты дают лишь временный эффект. Питаться нужно просто правильно - будет и жира меньше :)
А правильное питание не предполагает исключения каких бы то ни было продуктов из ежедневного меню. Мало того, при правильном питании есть начинают чаще, а вот жир исчезает прямо на глазах.
Хранитель Истины (392935)
Лучше быть толстым и весёлым чем худым и угрюмым....)))
Магистр (1764)
Надо не есть жареное, острое, есть мало, но часто, разнообразно. Можно и чай с кофе, и тортик - но немножечко и нечасто. Тогда и жира меньше, и лицо веселее. Даа, физические нагрузки не забудьте!
Наставник (38971)
Где - меньше?
у меня разве грустное лицо?:)
Хранитель Истины (266644)
а если совсем не кушать - то и жизнь станет короче...
Советник (3599)
Если год питаться соками , фруктами , овощами , морепродуктами
Постным мясом , медом , чай с травами , крупу , хлеб , сладкое
В меру .)))) яйца , грибы , орехи , сухофрукты - по желанию .
Соленья , копчености , жареное , сладкое - ограничено .)))))
Сыр , молочное и кисломолочное - по желанию .!!!!!
Вот тогда -- организм начнет приходить в норму .)))