Антон навеял... А что сейчас продают сельские жители вдоль дорог у вас?)

Давеча проехался с Курска до Курчатова - помидоры, огурцы, яблоки, кабачки, сливы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Картофель, грузди ведрами, молоко, сметану, яйца, помидоры, огурцы, кабачки, яблоки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
С косами стоят...
Ни разу такого не видел, сдается мне запрещено, так как налоговая служба тут бессильна.
Везде одно и тоже .
Просветленный (644530)
да чо хошь- у нас вдоль трассы сады,бахчи. всё продают.кто едет по трассам М26,М4- тот знает. орехи,мёд,всё)))
Наставник (39278)
Ну продукты частники у нас продают на спецрынках в сезон почти стихийных,а вдоль дорог чаще свой секонд хенд,типа американской распродажи хлама при переезде,в кино то всяко видел.
Хранитель Истины (367149)
у нас арбузы и дыни)
Верховный Наставник (126553)

вот...ягодки-клубнички..Москва - большая деревня))
Хранитель Истины (428130)
Сахар как ни странно
Просветленный (653523)
Абсолютно все.
Причем за копейки.
Вы же знаете, после российского прошлогоднего эмбарго оставили в садах на ветках полмиллиона тонн яблок, миллион тонн помидоров зарыли в землю комбайнами.
В этом году небывалый урожай персиков.
Вдоль дорог - персики 1 лей кг (это меньше трех рублей)
4 лея помидоры - примерно 12 руб
5 лей слива Ренклод (моя любимая) - примерно 15 руб.
Зелень, кабачки, яблоки ПРОСЯТ забрать хоть за какие деньги.
И страшная засуха у нас в этом году.
У фермеров на больших площадях все сгорело.
Продают люди из собственных садов и огородов.
Верховный Наставник (217022)
Всё то же самое, плюс арбузы и дыни.
Просветленный (595052)
Пере купают у них мусульмане и продают сами.