Как вы не боитесь ездить на машине? А вдруг авария? Как вам удаётся ни в кого не врезаться? В таком потоке машин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Боюсь. В аварии бывала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я всегда держу в голове правило 3Д--"Дай Дорогу Дураку". Так и езжу.
Велосипедисты только бесят, когда в сумерках без катафотов и светоотражателей.
Хранитель Истины (278755)
Уж больше 30-ти лет за рулем, привыкши Аднака)))
ВечОру)))

Наставник (72720)
Я на велосипеде. По тротуарам. А чтобы в пешеходов не врезаться, у меня клаксон:

.
От него народ как от "хаммера" рассыпается в разные стороны.
Верховный Наставник (120954)
Волков боятся в лес не ходить))
Наставник (34841)
А ты сделай, как я, и будет не страшно ездить.
Опыт..... А по другому не объяснишь....
Гроссмейстер (9587)
в метро тоже вагоны сходят с рельсов. Из дома вообще выходить страшно))