только что пришла из магазина, сейчас дуду БПшку лопать:)) А у вас какая любмиая? Доширак? Биг Ланч?

или ещё чего?
Люблю просто с курицей
Нямка
Сейчас кушать буду

или вы пюреху порошковую любите?

или просто Горячую кружку супчика с сухариками?

P S о здоровом питании не надо))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ох, ну, ты и провокатор.. Я люблю суп-пюре из белых грибов от Подравки. А еще люблю шпроты. И пусть говорят, что они вредные.
Здрям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
У меня любимы суп - домашний! А гадость я не ем) и вам не советую
Хранитель Истины (422024)
Биг бон в пакете с говядиной....))))))Пойду-ка тоже замочу....)))Я жиж не обедала...)))))) А в пюрешку я добавляю сыр хохланд....Вкуснотень...))))))))
Верховный Наставник (102968)
Анаком куриный,но редко беру,вредный же)))
Режу туда чё-нить мясное,потом сыр мелкой соломкой,заливаю и накрываю.Когда заварилось это всё,добавляю майонез или кетчуп,можно и то, и другое, и побольше)))
Гроссмейстер (9050)
Доширак люблю.. пью бульон, ну прет меня этот усилитель вкуса..)))
Гроссмейстер (7456)
Синтетические дети планеты Земля.)))
Верховный Наставник (154052)
Что, уже и шпроты - яд?!!!! Куда катится мир....
Мудрец (10126)
БП в студенчестве наелась до опупения, щас не хочу))
Как ты могла!!!!!!!? Ты меня просто убила ((((

Хранитель Истины (302778)
Я вот такую очень люблю. Вкуснее этой куйни ничё в жизни не ела!=)))
Иногда отравиться хочется. Ну, где то примерно 1 раз в год. Доширак, Биг Ланч лапша, только куриная.
Советские супы в пакетах фабрики "Колос", можно было есть. На рыбалку брали, да и дома иногда. Картошечки добавишь, лапшички там, а то и мяска отварного, и для разнообразия можно было лупануть. Приятного аппетита! :-)
Просветленный (794109)
пюре Роллтон из зе бест))))
Наставник (76786)
2 месяца назад муж купил лапшу-не помню уж какую.
А я лет 10 не ела-точно.
Точнее года 3 назад купила Доширак-попробовала и выбросила.
А тут попробовала и ничё так пошло)
Потом купила Роллтон, мне ещё девчонки на работе подарили такую посудину с крышкой под суп, заварила.
Как заточила...)))
Ну и понеслось)
Супчик с сухариками мне нравится из шампиков)))
у меня муж с похмелья ест доширак с перцем, я у него могу ложечку одну потырить втихоря, сама не ем и так лишнего много))
Горячую кружку)))
а еще раньше была какая-то лапша и вторые блюда (достаточно дорогие) в складном пакетике. Его расправляешь и получаешь полноценную тарелку и вкусняшку... но что-то не вижу уже года полтора(((