о чем здесь думают женщины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644604)
тут разные есть... одни мечтают кровищи побольше в мире наделать))) другие мужиков ищут... третьи просто время убивают.есть всякие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
когда меня перестанут доставать придурки..надоели
само дурное шо та пробка , а лезет умничать
и строит из себя там чего то
Верховный Наставник (164086)
мне нрав, что здесь меньше всего надо --спецом--Думать)
Наставник (86829)
Как грил Антибиотик: "Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры."
Вот этим самим местом и думают, хотя думают, что думают головой.))
Верховный Наставник (217044)
Женщины думают всем, что ниже шеи.
Наставник (35078)
о своем, о женском....