Антон навеял... Те, кто взял в долг и не отдал, потеряв при этом друга, понимают, что теряют больше?

Ведь если у друга будет фартить, он вряд ли забудет, как ты его кинул, и никогда тебя больше не выручит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они думают что всегда найдут друзей, но не понимают, что будут всегда занимать и терять, а это приведет к тому что с таким шакалом никто дружить не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
глупый вопрос (не в обиду).

кому нужны друзья? это прошлый век, сейчас вес имеет только Деньги. даже на ответах. нет денег и ты даже не человек.

на Уолл-стрит нет друзей (с).
Наставник (72635)
хочешь потерять друга, дай ему взаймы..
Значит не друг и был.
Просветленный (644205)
мне одна подруга не отдала.ну не получилось у неё.сейчас в германии живёт.мы не прекращали с нею общаться- зовёт к себе,говорит- дорогу оплатит,и долг отдаст. а я пока не могу... деньги-тлен.
о! я подруге фотик не отдала... чёт как-то у нас деньги роли не играют.
Верховный Наставник (164086)
нет--и им друзья не нужны. чисто рыночные отношения рулят.
Наставник (39278)
Ситуации бывают разные если мой друг заболел или потерял всё,то я и просить у него возвращения долга не буду,этож друг.Но!!!Я никому никогда не даю серьёзные суммы,для этого есть банки и кредиты, а пару сотен евро и нищий отдать сможет.