С Днём Строителя! Отмечаете кстати поди уже? Некоторые даже наверняка с пятницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13220)

не-а... не с пятницы... раньше... ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Верховный Наставник (207240)
ой, краевед Лева, ты сегодня строитель? то-то я думаю яйца красишь. Маляр стало быть...Ну, за хорошую покраску...
Верховный Наставник (176767)
Да, кстати, в средних классах я стал делать домики из спичек, покрывать их лаком и сдавать в лавку на продажу. Так значит, я строитель! Да за нас, за строителей! Пошел наливать праздничный кофе! )
Наставник (59257)
Ой, спасибо! Это ж мой профессиональный праздник! Завтра пойду отмечать!)
Наставник (32200)
спасибо!
Верховный Наставник (111938)
причастных, канешна, поздравляю...