Что Вам даётся сложнее, быть по настоящему умным... или убедить в этом окружающих?)) Верят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Если окружающие на перебой хвалят за ум, пора задуматься, может, больше не за что хвалить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227845)
Слава Богу... я глупая ...главное, в этом никого не надо убеждать...
Верховный Наставник (213850)
Мне нет резона в чем-то убеждать окружающих.
И умной мне быть вовсе не трудно.
Трудно, когда приходится сталкиваться с тупым и упрямым человеком.