Рукодельница,а что умеешь эдакого делать...что лучше всего получается?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21179)

Батик умею лучше всего из того, что умею...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
массаж.
честно-умею.
и лица и тела.
Хранитель Истины (422291)
Связанное распускать.....))))))))))))))))))))И в клубки сматывать......)))))))))
Мудрец (10126)
Не-не, у меня руки из опы растут, причем, пальцами внутрь...
Я ветеран исключительно умственного труда)
могу пороть, могу не пороть)
Верховный Наставник (165664)
В трудные времена я ставила детям на одежду такие художественные заплаты- вещи интереснее новых выглядели)))
Верховный Наставник (153380)
шить,Вязать,вышивать-сразу всего и не вспомню
Хранитель Истины (271871)
Было бы желание и вдохновение - тогда получается всё, за что возьмусь!