Магистр (1644)

И что теперь будет с пассажирами поездов КИЕВ-МОСКВА на Киевском вокзале? Вот наши полицаи повеселятся.

юмор приветствуется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А чё ещё могут делать. "ваши" палицаи? выеселится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
а кто теперь наши? - это я на вский случай)
Гроссмейстер (5383)
а шо случилось?
Наставник (91915)
Тоже,что и раньше.Будут садиться в метро,такси,автобус......и ехать кому куда надо.Не вижу проблем,как говорится ласкаво просимо!
Хранитель Истины (498093)
В Киеве отбывающих пассажиров будет провожать народная милиция.

На киевском вокзале полицейские будут разбираться,кто пассажир,а кто пытался на халяву пристроиться.