И все- таки, почему наши чиновники, олигархи и лично сам товарищ Путин, не воспитывают своих детишек

в монастырях, не учат их в поповских гимназиях, а отправили жить , учиться и работать в бездуховные Европу и Америку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93277)
Есть стадо, а есть элита. Для стада можно кричать, что у нас лучшее в мире образование и стадо этому охотно верит, а о Путине и олигархах оно ничего не знает и знать не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Аллах акбар !!!
Верховный Наставник (105342)
ты пришла, любовь моя )))))) Прости, Анфиса, но без тебя тут категория пустая какая-то ))) Сиди тут и не пропадай надолго )))
Верховный Наставник (123035)
И снова здравствуйте сын Березовского. Зря ты так Анфиса.
Мудрец (13220)
вот тут меня одолевают двойственные чувства...
с одной стороны... выходит они не конченые выродки, что-бы так издеваться над собственными детьми...
а, с другой... выходит, выродки мы... потому что позволяем им так издеваться над собой...

Привет, Анфис!
Давно замечено что дети и внуки наших правителей патриотов-державников учатся и живут на западе. Родители отправляют своих детей жить на запад,покупают там собственность,отправляют туда деньги и даже имеют двойное гражданство...
Все это происходит по простой причине--они презирают Россию,её народ и они давно поставили крест на стране которой правят.
Верховный Наставник (176767)
Так, может потому, что: как родители они - заботливые; как родители, они - молодчинки. ) Но этакое поведение родителей многое выдает... выше уже сказали об этом.