Ладно, коль скоро вы такие все щука смелые ломаный борт, то просто скажите со сколькими камрадами из

категории вы встречались лично в реале? А со сколькими встречаться стреманулись?
Особая благодарность Анфисе, угу)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93277)
из этой категории только с Марикой встречался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Не более 10....
Наставник (32200)
ни с кем из РВ, но с некоторыми бы с удоволствием бы пообщалась бы

(коль скоро вы такие все щука смелые ломаный борт- неплохо)
Верховный Наставник (122655)
В реале часто , на работу по пути церква, стоят с утречка рачкомс
Верховный Наставник (176751)
Да как же с вами встретишься ? ) Ежели вы по всей планете раскиданы, что даже и АмериканЬский гражданин тут есть, наш, категоричный! ) Ни одного не видал!
Верховный Наставник (207240)
Только с тобой, когда тебе обрезание делала
Мудрец (13220)
увы, ни с кем...
но, кое с кем, встретилась бы с удовольствием... ))

Доброго!
Гроссмейстер (9404)
Около 10 человек (за весь период рв майл + томский рв -2008 - 2015). Причем как в России, так и за ее пределами.
На очереди еще трое.
Ни с одним не встречался ... Но с несколькими , с удовольствием встретился бы . Ну имеется ввиду с теми, кого считаю друзьями . Привет ...
Наставник (59257)
Пока еще нет. Но возможно и, Бог даст, встретимся..)
Верховный Наставник (248465)
А зачем? Реал - реалом, тырнет - тырнетом. Одно дело просто потрепаться, совсем другое - ради этого трепа еще и время на дорогу тратить.
Верховный Наставник (111938)
cобсна, всё уже выше сказано - кое с кем, подвернись такая возможность, встречусь с превеликой радостью...
ибо роскошь человеческого общения никакие тырнеты не заменят...