А1
Мудрец (10576)

Как вам идея не разрешать вступать в брак и заводить детей недостойным этой привелегии людям?

что ты несёшь! а ты фашист ты как гитлер!!11 а кто будет рашать кто достоин? а у тебя самого то дети есть?! да ты сам не пройдёшь проверку!!!111
Дополнен 8 лет назад
Критерии - состояние здоровья, образ жизни, возраст, материальное возможности и т.д.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (104359)
НУ, при Брежневе в ЗАГСЕ не регистрировали ближних родственников и людей с психическими заболеваниями.