Навеяло...может ли добрый и приятный человек,быть жестоким чудовищем?

Да я помню и Чикатило и т.п...но вот Вам в жизни такие встречались?
Хотя....думаю если меня довести я тож такой смогу быть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
может
Оксана у меня отец на людях был ангелом -дома это было чудовище жестокое....
а соседи не понимали как??как от Вити можно по орозу босиком в пижаме убегать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не исключено.......надо обращать внимание на детали, а не на общую картинку!)
конечно
Ну ты же сама говорила, что всех чувствуешь, даже здесь?))
За себя...не могу ручаться, кто там за монитором, это лишь плод моей фантазии.
Проверить, запросто, няшка одна ,превратилась в такую фурию от банальных слов))))когда плечем задела
Хранитель Истины (405750)
В определённых условиях любой сможет растерзать и убить. Самый добрейший человек!
Верховный Наставник (101033)
может. И доводить не надо...Просто "на людях" притворяются добрыми и приятными, а дома ...
Ну, или наоборот.
Хранитель Истины (325784)
Да.Я такая!)
Наставник (71622)
Может конечно. Если кто-то уж очень,очень,нереально хороший, я начинаю искать подвох...
Очень яркий пример того сериал Ходячие мертвецы. Там люди меняются до неузнаваемости под напором обстоятельств, вылезает все самое сокровенное, о чем человек и не подозревал.