Вы ездите отдыхать по системе все включено...а что вам просто необходимо,чтобы было включено?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
солнце
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все!!! кроме алкоголя!!! мне он даром не нужен
Хранитель Истины (422852)
Я езжу отдыхать самостоятельно! Куда хочу, туда смотрю, что хочу, то и пью....И получается дешевле и интересней!....))))))))
Мудрец (10678)
нет, мы как-то не так отдыхаем..
нам нужен только завтрак.... и все... все развлечения и еду в продолжении дня находим вне отеля))))...
правда мы не особо любим пляжный отдых..
в турции берем все включено - отдыхаем в регионе, где поесть за воротами негде.Из системы пользуемся всеми услугами отеля, они бесплатны, питанием трехразовым, фруктовым баром в течении дня, мороженное дети без конца и края таскают и фреш-баром.
В других поездках включаем в стоимость тура только отель в хорошем месте, перелет и завтраки.
Наставник (49283)
душ,отдельная комнатка,кухня ,пусть и на 10 человек,без разницы....ВСЕ!!...мы отдыхаем так,что только ночуем "в апартаментах"))....
Мудрец (22635)
Только в Турции, а в других странах достаточно полупансиона
Верховный Наставник (101033)
Когда ещё одна путешествовала - то мне это "всё включено" было не нужно.Я могла кушать 2 раза в день ,покупала себе воду или соки - и мне хватало.
А сейчас (с мужем и детьми) всегда берём "всё включено".Иначе они меня разорят)) Им нужно обязательно 3 раза в день кушать,много пить (не алкоголь)) и мороженое должно быть ежедневно.)
Ездили таким образом только два раза. Требования как обычно: тихо, чисто, красиво, хорошо кормят.