— Свет мой, зеркальце, скажи. Да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? — Ты белее, спору нет, но это п и 3дец такой белой ходить в июле, лучше выпрыгни в окно.

Дополнен 8 лет назад
хотела написать в августе))ахаха забыла)))Ахахахаха
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345648)
смеюсь сижу: прям про меня)) пошла прыгать))) хорошего денечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ...я пока загорелая ))))

я даже зимой не белая, мне не скажет
Верховный Наставник (213906)

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи- я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее?
Ну а зеркальце в ответ:
- Заткнись, Ира! Я планшет!