А какие "маленькие" радости были у вас?

Ребенок пяти лет пошел в туалет и спустил за собой воду - как же мы с женой обрадовались!!!
Не подумайте, что мы порадовались, что такой большой мальчик наконец научился спускать воду...
Просто у нас в многоэтажном доме на двое суток отключили всю воду...
Да здравствует вода!!!
Ура...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32774)
я уже тут как то радовалась воде))))))))а еще радовалась дождю..каждое утро радуюсь солнышку и тому,что проснулась)радуюсь,когда моя бусина поест))а еще радовалась сегодня розам)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
у нас лето наступило-когда его уже перестали ждать...можно купаться наконец то)