По следам свежего вопроса - пчоеум многим людям так сильно жалко людей котоыре умерли от передоза

наркоты или просто от всякой наркоты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43600)
. если он давно на игле то и дружков своих на это это подсадил. не за что жалеть таких собак. приветик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
потому-что у тебя из родных-знакомых ни кто(к счастью)
от этого ни кто не застрахован
Наставник (34417)
Что судьба у них так сложилась,и у их родителей тоже
Верховный Наставник (128952)
Жалко... Как человека... Ведь он был чьим то сыном, милым ребенком....
Магистр (1587)
конечно жалко..жалко близких...друзей...родственников...
а *о-звезд...нет
Верховный Наставник (148563)

Верховный Наставник (140568)
Если это совершенно незнакомый мне человек, то мне, как правило, не жалко. Как и совершенно не жалко алкашей. Ну, если это, конечно, не талантливый и умный человек. Такого жалко
Ммм... и мне непонятно. Умер человек от жадности, мучил своих родных и близких.
Верховный Наставник (181971)
Слабаки они и глупцы, за это жалко, но больше злят. Эгоисты.
Жаль родных очень, они бьются за своих кровинушек, мучаются, страдают, понимая, что те обречены.
Хранитель Истины (489439)
Мне жалко их родных