Противней бы вам было, если бы

ваш(а) супруг(а) изменила вам не где нибудь в гостинице, а в вашей квартире, в вашей постели? Бывает же и так.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это верх цинизма, у меня сразу все чувства пропадут к такому пиридурку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Даже примерять на себя не хочу.

Фу...гадость какая...
Наставник (43303)
Да, не скрою, мне было бы очень больно ...Я бы это приравняла к душевной измене...Осквернить супружеское ложе-это верх цинизма.
Наставник (97797)
Мне не с чем сравнивать. Но пока скажу так: мало того, что это кобель, так еще и придурок. Даже курица не гадит в своем гнезде. Получается, что он - во сто крат глупее курицы...