---
Советник (4984)

Как Вы считаете , в реальной жизни вне интернета , Вы миролюбивый человек или ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5327)
Я чувствую себя счастливой только тогда, когда вокруг меня всем хорошо и комфортно и стараюсь побольше подкладывать угольков в этот огонь комфортности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54480)
Пинают...
Верховный Наставник (121860)
Нет, с паразитами поступаю, как христос учил, и поддерживаю Вольтера " Гадину Церкву надо раздавить"
Наставник (49136)
миролюбивый, но иногда показываю,,зубки,,
Мудрец (11753)
Может быть ни все люди обо мне хорошо думают - но Господь меня любит, и всё мне простил.
Поэтому для меня нет смысла лицемерить - я везде такой, какой есть, отличаюсь только внешностью и именем.
Верховный Наставник (105342)
я однозначно миролюбивый человек
Наставник (32200)
воевать бессмысленно- на войне НИЧЕГО НЕ СОЗДАЕТСЯ, а разрухи и без меня хватает...
Мудрец (10148)
Последние две недели общался, в основном, только с тайками-массажистками. Всё было вполне миролюбиво.
Наставник (34659)
какое знчение имеет то, что я думаю? Я скажу да, а ближний скажет нет, и кто судить будет?
я считаю себя злючкой,

но когда подруге сказала: "да мы тут с N разругались в пух и прах", она мне сказала: "разругались? мне кажется, ты в реале вообще ругаться не умеешь"