Если бы вы писали книгу об уходе за мужем, вы бы с чего начали, с кормежки, гигиены или размножения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Какое питание? Какая гигиена? какое, прости господи, размножение?! МОЛИТВЫ! Первая глава в книге о муже должна называться МОЛИТВЫ. Ибо муш есть единственный бог и господин в семье и ему нужно преклоняться с благоговением и почтительностью и не забывать ежедневно возносить ему хвалы и благодарности за существование его! Не, некоторые мужчины, конечно, скромно заявляют, что им достаточно быть первым после бога, но мы-то знаем, что они в врут, а в глубине души убеждены и верят, что главный в квартире вовсе не кот....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с того, что его надо любить и ценить!
Гроссмейстер (5383)
еда и правильное-т.е. привычное-расположение миски.
С установления правил дрессировки;))
Мудрец (10126)
Могу написать книгу об уходе ОТ мужа)) Из серии "как решиться и что делать дальше")
Надо?))
Мужчина вообще сложное для содержания животное, требует много внимания и ласки...))) С питания начала бы, но размножению посвятила бы самую большую главу)))
с чего начала?....ну,для начала, я бы набрала экспериментальную группу)))))))
Специалист (966)
уход за мужем (у нас) начался с ухаживания за мной....
Хранитель Истины (422291)
Для начала надо определить, для чего нужен муж....Затем, как его правильно выбрать в соответствии с требованиями...))))))А там уже в зависимости от требований....)))Может, его и мыть-то не надо....))))))))