У вас в деревне церковь восстановили? В наших краях во всех деревнях шикарно церкви отреставрировали

там, где я раньше жила.
Дополнен 8 лет назад
170км до Мкада.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне бы хотелось больше видеть отремонтированные больницы,особенно в провинции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
У нас еще не везде, в Тверской области и в Рузском р-не далеко не все еще восстановлены. Некоторые, на мой взгляд, и не восстановишь, некоторые и не стОит...
Просветленный (622621)
В глухих деревнях - не везде..еще есть не восстановленные..но в моем селе восстановили церковь,построили хорошую дорогу и газ подвели еще лет 15 назад...
Верховный Наставник (134886)

Нижегородская область... Церкви 300 лет.... в советское время была в полном запустении ( даже купалов не было).....но как видите восстновили не полностью....
Магистр (1587)
слово-"шикарно" не подходит для определения красоты Храма

Важна не оболочка....
Хранитель Истины (281982)

вообще то много ещё есть отреставрированых)!)!)
Хранитель Истины (437413)
На какие деньги?...- я понимаю,что дело нужное,но не на фоне обнищания народа и обогащения отдельных личностей...
Верховный Наставник (101099)
Деньги на ремонт с кого взяли?....
Попам деньги на скрепы дали за счёт пенсионеров...