В сети читаю..что средняя зарплата учителя Москвы 70 тысяч рубл..ну норм..можно жить

а в России сколько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281982)
масква это не россия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
угу.средняя.это они учли и зарплату директоров школ ,и заучей (они же тоже учителя ) ,и учителей частных школ . а вот сколько средняя зарплата именно у учителей обычных средних школ?
Верховный Наставник (129220)
В провинции 20-25 т. Но все зависит от множества факторов. Нагрузка , доплаты и т.д.

Учитель. Всего год на пенсии.
Магистр (1587)
в Москве прибл такая...на еду и комуналку хватает
Наставник (34417)
20-25 тыс у кого большой стаж.конечно для провинции нормально,да отпуск почти два месяца и всегда летом
Наставник (27678)
В Москве хитрая система за ведение внеклассной работы сплошные бонусы, а родителям гемор.
в Питере , если работать на износ, то можно 60 заработать
Чуть поменьше.