брать сало или не брать? как скажите так и сделаю,никто в семье не ест кроме меня...а вдруг не смогу с"есть и оно пожелтеет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (136388)
Его в морозилке можно держать. Отрежешь кусочек себе, и снова в морозилку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169423)
Брать! Жёлтое даже ещё вкуснее! Я студентом ел однажды.)
брать! много!
сало просто так, картошка и яйца на сале, сало поджаренное, в борщ, кочанный салат с салом и свежим огурцом.........
т.е. не успеет пожелтеть)))
Верховный Наставник (107807)
Не жадничай, возьми немного.
Наставник (73953)
бери! если что я помогу доесть
Его если че перекрасить можно ))