Побывали на своей страничке на сайте Мой Мир? Как впечатления? Могу поделиться банером-реакцией ++

одного из моих тамошних друзей:
ЗАХОЖУ Я В СВОЙ МИР: А ТУТ - ТО ЛИ МОДЕРАСТЫ – НАПИДАРАСТИЛИ, ТО ЛИ ПЕДЕРАСТЫ - НАМОДЕРАСТИЛИ …))))))))))))))))
...стало невозможно пользоваться, формы нормальных контактов убрали...
Создается впечатление, что в маркетинговой службе у них "специалисты" с купленными дипломами или любовницы, свои и друзей....полный игнор запросам и спроса потребителей-юзеров
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (110919)
А я вот все думаю - ну что мне напоминает эта упертость с новым дизайном? Потом понял - одновременно незабвенного премьера-министра Д.А. Медведева и всех этих либералов-демократизаторов.
Вот будете жить без перевода на зимнее/летнее время и все! Вот будете жить не в своем часовом поясе! Ну и что, что вам неудобно, ну что, что вам плохо, ну и что, что у вас украли час светлого времени - будете жить, как я придумал! Это повышает ощущение общности страны! (Д. Медведев)
Вот будете сдавать ЕГЭ и все! Вот не будут ваши дети делать различия между эсесовцами и нквдшниками, только у СС форма была красивее! Нам из Европы сказали, что ценить человека надо не по его достижениям, а по тому, как и кого он трахает - вот и не будет вам различия между отцом и матерью. И т.д., и т.п.
Вот и эти - свеже научившиеся и лучше знающие, что всем нам надо...
Господи, когда же возникнет и окрепнет Партия Здравого Смысла?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
У меня там полсотни авторских песенок.. Вроде пока никуда не делись..
А другим никогда и не пользовался..
Советник (2602)
Шок был еще тот! Задница полная(((
Мудрец (16933)
Модерасты-*асты... этточно...
Наставник (94188)
Я что-то боюсь туда заходить - у меня сердце слабое... НО придется видимо - сообщений из Мира в почте - уже несколько штук...
Наставник (77731)
Это они вчера намодернизировали))))) Смешно,не более того...МОДЕРНИЗАЦИЯ )))))))))
Наставник (27833)
Не знаю ...только что ( для проверки , так , я там редко бываю ) зашел в "Мой Мир" , у меня всё нормально ... правда , я и с "Ответов" не уходил , я и там и тут пакощу ...)))))))))
Наставник (46298)
Благодаря вам побывал... А там вообще что-то изменилось? Я там последний раз бывал несколько лет назад )))
Хранитель Истины (258348)
А у меня там "сами мы не местные" живут, вопрос конечно интересный, что они на моей страничке делают? А я там в уголке робко выглядываю.
Хранитель Истины (380763)
У меня там все кроме меня. Общаются, переписываются, живут в общем. Уж и не знаю как они так устроились без меня.
Наставник (70427)
Ещё не был. Но после вашего сообщения придётся заглянуть...