А Вы знаете, что Тигр..это не только ценный мех, но и тяжёлый танк..?

И ОЧЕНЬ ХИТРЫЙ..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (23164)
Не , хитрый это израильский танк "Меркава" , национальность обязывает ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337535)
А ещё классная мазилка из Таиланда для джопы и прочих мест, ежели застудишь-потянешь)
Верховный Наставник (135027)
Панцер Т-6 если быть точным)
Верховный Наставник (124774)
Это ещё и лекарство. Китайцы его ствол едят, чёбы лучше размножаться.
Верховный Наставник (150879)
знаем...тигр 2 ещё тяжелее...а насчёт хитрости,так это от танковода зависит...
Наставник (27235)
Дедушка говорил, что они подбили такой один. Он механиком-водителем на Т-34 был.
Наставник (79764)
Реплика в чате-"Тигр П.-ну, ты точно П..!"...))
Верховный Наставник (198144)

А КВ это не только танк, но еще и маршал