Гроссмейстер (8388)

Поставил АКБ на зарядку,начинает булькать.Как собрать водород,чтоб сделать большой барабум?

Или сразу начать мастырить водородный двигун?
Цена бенза всё повышается((((
Спичками посветить не вариант,живу не один,да и соседи не поймут))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17152)
Дюрекс одень сверху набулькает потом зажигалку и прожечь дырочку в дюрекск
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас затишье!!!! Даж чуть снизилось!!! Но затишье всегда бывает перед бурей(((((
Мудрец (13175)
Кондом наполнить газом и улететь в Бразилию.
Советник (3176)
Растут каждый месяц))