Ахаха! США жжот! Смертельная дуэль юриста вместо судебного слушания. Совсем умом тронулись...

МОСКВА, 8 авг — РИА Новости. Американский юрист, являющийся поклонником популярного сериала "Игра престолов", которого бывший клиент обвинил в мошенничестве, требует провести в суде вместо обычного слушания смертельную дуэль с оппонентом, пишет британское издание Independent.

Лютман назвал обвинения в свой адрес абсурдными и заявил, что ответит истцу подобным же образом. Он отметил, что ни в Нью-Йорке, ни в США дуэли не запрещены законом, поэтому у противной стороны нет никаких законных оснований отказать ему в "испытании поединком" — таким образом во вселенной "Игры престолов" решается спор в случае, когда суд не может принять решение обычным способом, а также по требованию одной из сторон. Адвокат хочет доказать свою невиновность через дуэль со своим бывшим клиентом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18385)
чётко вообще) вот за такое вещи я и обожаю Америку)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Бггг
Верховный Наставник (198144)
Пиар по американски))))
Верховный Наставник (170814)
.. и кого это накуй интересует.. кроме педерастов?!
Наставник (27833)
Почему тронулись умом ??? Будь повсеместной такая практика , думаю , мошенничества , воровства , коррупции , ПРЕСТУПЛЕНИЙ , было бы гораздо меньше , чем в наше развращённое время .... да и от юристов ( как и преступников ) воздух был бы намного чище ......
Хранитель Истины (343431)
Страна идиотов