Ну, Роман Бабабян -свой человек,а она что у нас делать в обл.Думе собирается? девушка,конечно

красивая,но в Думе работать надо, а не отвлекать от работы...

В воронежскую Облдуму будет баллотироваться секс-с...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Угу... Получается, что свой,... да и со свои самоваром)).
Система списков вообще порочна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
девушка журналистка.....чего плохого-то? или красивые журналисты работают хуже не красивых?
Верховный Наставник (140568)
Вообще-то, она журналистка. Уж если в Думе работают такие женСЧины, как Мизулина, у которой вообще нет мозгов, то почему не может работать человек умный? И так уже Госдума снискала себе славу Госдуры.
Хранитель Истины (343396)
У Ромы по моему шансов больше