Выключаете на ночь телефон или у Вас нет знакомых психов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (645610)
У меня адекватные знакомые.пошли в тдв солнышко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
У меня две симки. Одна общедоступая для всех, номер второй знают только близие и друзья, которые волнуются за меня и за которых волнуюсь я. В роумингу или если не хочу, чтобы меня отвлекали без нужды, иногда первую отключаю...
Мудрец (22599)
Естественно всегда отключаю. Дело в том, что иногда бывает ошибаются номером и не важно моб. это или городской. Было такое пару раз, после этого стал отключать. Ночью мне звонить некому.
Наставник (89722)
ставлю на беззвучный звонок)))

привет))
Я просто если в чё, не слышу: