Быть верным — это Ваше состояние души, Ваше неукоснительное правило в отношениях? Или просто пока не было сильного соблазна?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241315)
уже 18 лет вдова ...

и даже когда возникают попытки познакомиться с мужчиной, то автоматически сравниваю с мужем. понимаю, что нет одинаковых людей, но ничего поделать не могу.

поэтому наверное все еще одна ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122949)
В молодости дал присягу на верность Отечеству, по состоянию души. Так ему и остаюсь верен. И гимны Иерусалиму не пою.
Мудрец (22599)
Верность своей изначальной мысли (не важно в чем. В отношениях, работе, делах, принципах итд итп) - суть моего характера.
Мудрец (22071)
25 лет... и жизнь полна соблазнов...)
но верность ты хранишь не для кого-то, а для себя....
уверена, человек не должен, в первую очередь, себя осквернять неверностью...
как-то так)
Mia
Верховный Наставник (228047)
передумала отвечать))
Верховный Наставник (213906)
Это даже не правило, это данность.