Кто-то виноват, кто-то не верен... А Вы сами когда-нибудь ВСЁ портили в отношениях? Были виноватой стороной? Это Вас потом угнетало или «как с гуся вода»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22071)
было... испортила своим сомнением...
расстаешься с любимым человеком...
грустишь и вспоминаешь… думаешь, что его начинает заносить дымка прошлого…
но он не хочет кануть в бездну, и вот сидишь, и понимаешь, что этот эпизод является не только твоим настоящим, как сейчас, но и твоим будущим на многие-многие годы…)

доброго дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Да постоянно все порчу.Поэтому и одна..
Mia
Верховный Наставник (228059)
я жалею лишь о том... что у меня больше нет мужа... и я была в этом частично виновата...