Советник (4421)

Как разрешить Спор с мужем? Он говорит, что Россия и оставшуюся Украину заберёт, а Я говорю

что про оставшуюся юго-восточную Украину Россия даже и Не вспомнит!
Муж сказал, что спорить со мной не будет))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я думаю, все будет зависеть от поведения Киева.
Если он достанет Донбасс, Харьков и т.д., те самоорганизуются и захотят выйти из состава Украины и присоединиться к России, то Путин не будет возражать. Впрочем так же ка и в случае оставления этих территорий в составе Украины.

Все будет зависеть ТОЛЬКО от того, что происходит внутри Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
ну а вдруг сильно просить будут?
Хранитель Истины (422210)
зачем нам такой геморрой?
борщом и секесом(работает.проверено)
Наставник (83226)
Ну может Крым захочет помочь
он же щас независимый..)
собственными силами ..)
Верховный Наставник (126227)
Нужен был флот и море... а теперь кому они нужны... и американцам нафиг не нужны... беда вообще у них там... западные по любому жить будут... а простые восточные и центральные в полной ж...пе
Россия не заберет, но...она настаивает в переговорах с ЕС и США о федеральном устройстве Украины...тогда каждый регион-субъект Федерации может иметь собственные экономические связи с Россией, иметь свои законы и бюджет....сейчас так пытается действовать Грузия по отношению с Абхазией
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Кто Из Вас Первым, Применит Санкции Друг к Другу?
Верховный Наставник (174497)
Пушшай лучша аляску возвернуть!))) Украина - ентаж украИнцев))
Верховный Наставник (179925)
Ваш спор разрешит жизнь. Потерпите, уже скоро.
Я согласен с вашим мнением! Не хватит ресурса ни политического ни экономического! Это всё очень сложно и затратно!
Наставник (48824)
Россия может и не вспомнит, а Путин не забудет.
Просветленный (619634)
Муж будет прав, если там начнут убивать несогласных с незаконной властью Киева.
Наставник (90050)
Для русскоговорящих Россия предоставит упрощенное принятие гражданства РФ
Кто мешает переехать в Россию.Места хватит
Восток Украины хоть и бегает с российскими флагами,но в Россию не хотят
Магистр (1881)
Ха, заяви мужу что оставишь его без м и н е т а. И на этом все, спор закончится, муж сразу согласится с тобой.