от я знаю чем займуся вваш выхадной...но мой рабочий день!...буду моск вам вынасить!

панятна дидунюжкааа?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111063)
Так! Значит так! Абизатильна сымай тапки,патаму как я фчирась гиниральную уборку с хлоркай в бошке делала. Ни стучи,я закрывацца ни буду,патаму как буду спать. Вынаси мелкими партиями,так как у миня в ухах бируши,штоп не выпихнуть!Вынисеш-захлопни!
Цылаваю,солнышку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278762)
Да всё тут ясно. Один вопрос только. У тебя выходные бывают?? )))

Верховный Наставник (175219)
Хорошо, что цыганка пообещала, Твоя баба будет красивая, умная... только дурная)))