Вот нас, армян, в мире миллионов 15, а в Армении 3 миллиона всего живёт.+

Красивая, классная она - моя историческая Родина. Но, блин, маленькая! Турки, может поделитесь восточной частью страны?)) Всё равно у вас там постоянно неспокойно. Мы разрулим)) Да и наши, изначально, армянские это земли, а не турецкие!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306753)
Да просто границы должны быть условные (если вообще должны быть), а люди должны жить где им хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Логика железная. Здесь это обращение , конечно, прочитает турок больше, чем, скажем, на гондурасских "ответах"...
Просветленный (644130)
ну чё ты начинаешь- нормально же жили...
Наставник (91885)
Мал золотник да дорог.

Источник: Русская поговорка.
Наставник (53685)
То есть предполагается , что если территория Армении станет больше , то вся диаспора вернется на историческую Родину ? : Армения больше Израиля , но в Израиле живет 7 млн человек и не считают , что им тесно
Наставник (95613)
Тяжело у народа с аналогиями))
ну да... турки они такие... как поделятся... пол-армении вырежут.
Хранитель Истины (461956)
У вас там вообще было крутое огромное царство во времена римского владычества... А вот после османов да, потеснили и порезали... Что-то пошло не так.
Наставник (99819)
Во, интересно! Армянин обращается в туркам через московский сайт! Чудеса!
Наставник (91001)
Пусть османы вернут Арарат для начала .Я видел Арарат с армянской территории, красивый вид конечно.
Барев!

Верховный Наставник (146863)
Остальные 12 млн видимо , в Москве )
самая известная армянка- шер
шарль азнавур тож нехило прославил вашу нацию

а ваще армяне - х и т р о ж о п ы е
правильно, давно этого придурка Эрдагана надо на место поставить, а то у него похоже паранойя - профессиональная болезнь турецких султанов
Свежий пример — Турция и Бразилия. На схожесть "подрывных" технологий обратил внимание сегодня турецкий премьер Тайип Эрдоган. Выступая перед своими сторонниками в городе Самсун, Эрдоган сказал: "Посмотрите на Бразилию, там — та же игра, те же символы, те же плакаты, то же в Twitter и Facebook и те же иностранные СМИ. Все контролируется из одного центра. Те, у кого не получилось в Турции, сейчас изо всех сил стараются устроить то же самое, но уже в Бразилии".
http://www.vesti7.ru/news?id=40870

Хранитель Истины (493026)
барев дзес!