Почему все врут ,что спиртное помогает от простуды?)) ..Быстра отвечайте,как вы лечитесь?)))

Маменькин Сынок! Куда смотрит маман,ты же горчицей всё горло обожгешь?))) Приветы тебе,Ушастик!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5062)
я простуду предупреждаю...мол пшла вон, не нужна мне такая баба))) Просто прихожу домой обычно к ужину и тут же его в прикуску, насколько смогу обильно со свежей горчицей кушаю. Так что бы и слезы и сопли несколько раз от горчицы вылезли. После этого, реально в жар бросает. А потом раздевшись жду когда полностью отогреюсь. Когда первая волна тепла проходит и я начинаю дома подмерзать, лезу в горячий душ. Ну а после душа уже одетый, чаи с малиной или лимоном гоняю. И хожу всю зиму ни разу не простуженный!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Сосу:)))))))))) Не секрет - Леденец мой от всех болезней, а дурных привычек, окромя воровства - у меня нет:)
Наставник (88080)
Ты, Катерина, его внутрь принимала, а нужно - втирать...
Советник (4228)
Водкой с молотым перцем только горло не полощите. Меня кто-то научил. Думал лучше б я сразу умер. :)
Пойду чай с медом попью и посмотрю,что в аптечке есть))
И ты мне не болей !ишьь выдумала!))