Долгое отсутствие мужского интереса, может вызвать у женщины сомнения, что она красивая, умная, интересная, уверенная в себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10784)
Долгое отсутствие мужского интереса женщина сама себе добровольно устраивает. Главное , не увлекаться. И не забывать - что все это по собственной инициативе. Как-то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1151)
Она переключится на другой интерес.
Ни одна женщина не потерпит невнимания к себе.
генетическая память просыпается
Наставник (74161)
Женщина быстро приспосабливается к любому состоянию, и
если мужчины не проявляю к ней интереса, значит ей этот интерес не нужен.
Ей достаточно иногда видеть неумную коллегу по работе, чтобы быть уверенной в себе))
и уж поверье, от большого мужского внимания иногда женщины наоборот глупеют))
Наставник (66647)

Наставник (54183)
Все в руках самой женщины.)

Добрый день.)
))) Самодостаточная на этом не зацикливается.
Это - про уверенную в себе).