Что может быть прекрасней чем жить в прохладной местности и плакать какое лето холодное ?

Я тоже хочу так . Уеду на север и будку плакать.
Дополнен 8 лет назад
А у нас лето хорошее . Приходится жить под кондиционером .
Дополнен 8 лет назад
Больше всего боюсь сейчас это отключения света тогда не работает кондиционер .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А у нас хорошо. С утра и вечером прохладно. С реки ветерком холодок тянет. А днем даже в жару свежо и тенек лесной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос правомерный, но прошлое то лето было жарким))))Питер.
Хранитель Истины (317704)
ка-ако-ое высокомерие!!
Наставник (55714)
Солнечное лето прекрасней
Угу...а вы поживите,а там поговорим
(Москва)дуба дам щас
Наставник (54611)
Окно откройте - там почти + 20 и прохладно, проветрите уже.) Днём да, чуть выше тридцати, но день был чудесным по погоде.
ну, что вам сказать. Начнете выращивать своими ручками на севере картошку, редиску, морковку - будете на небо чаще смотреть, а не в кондиционер.
Наставник (43600)
Бухать Вам надо меньше!
Троллинг северян конечно не очень тонкий получился, это где вы так от жары помираете и сколько сейчас градусов на улице? Не днём, а именно сейчас, ночью.
Да, 40° это пипецъ, согласна.Уж если выбирать, то лучше +15.
Верховный Наставник (101099)
Мы в Питере не плакаим....мы в питере уху едим летом....
Верховный Наставник (223649)
Астматики в сыром климате рано умирают...
Мне не кажется это прекрасным.