А вы еще даете или берете деньги в долг? Я уже лет 15 этим не занимаюсь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
по-немножку даю...это как благотворительность получается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
в долг можно брать только чужую жену, не испортишь
Верховный Наставник (115398)
Не даю. не беру. В том числе и кредиты.
Наставник (65291)
хочешь заиметь врага . дай другу в займы .
я так уже много друзей потерял . которым долг отдавать нечем и скрываются . а при встрече переходят на другую сторону улицы
Наставник (54158)
Даю. Тоже благотворительность получается. )
Верховный Наставник (140568)
По мелочи - даю. А крупные суммы давно уже перестала давать после того, как близкая подруга полтора года не отдавала...
Верховный Наставник (170814)
а зачем этим заниматься? деньги в долг, у нас брать не принято, потому как правила игры меняются круглосуточно. а пара десятков штук это не деньги. а на мороженное дитям.. крызис у нас, значит мороженно детям... не, ну бывает я у друга пару штук стрельну.. или он у меня.. но причём здесь долг? долг- это проценты!
Верховный Наставник (144887)
тоже этим не занимаюсь после того как моя уже бывшая лучшая подруга у меня 300 рублей заж***ила и уже не помнит что она у меня их занимала