Какое холодное лето выдалось... Покупаться не успели. 3 августа медведь лапу опустил, как моя +

бабушка говорила - с того дня в России купаться нельзя. И хге глобальное потепление, которое Обама назначил более страшным врагом чем мы с вами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22599)
Класть мне на Обезьянобаму, что он там сказал, но август отыгрывает упущенное лето - сегодня +30 у нас и без осадков (подмосковье), дальше вроде тоже ничего плохого не прогнозируют. Еще есть шанс искупаться. Сам этим летом не купался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
А моя бабушка говорила, что Илья-пророк в воду пописал, по-этому купаться больше нельзя....
А я все равно поеду...через 10 дней)))))
Просветленный (723307)
Не знаю, у кого где и как, а я сегодня чуть не сварился в шортах и футболке.
Хотелось кожу с себя содрать.

Подмосковье. Сейчас ночь, но +18.
Верховный Наставник (172713)
сейчас хорошая погода и весь август будет такая ( надеюсь).
В Москве сегодня +29, завтра-+31! К концу лета прорвало!
у нас 2 августа - на Ильин день. Холодно было и не купались в местных реках и озерах.
На юга ездили.
Зима какой год сырая, оттого и лета нет
Верховный Наставник (203243)
жара..час назад вернулись с озера.купались
Хранитель Истины (427889)
Если вы живете на северном полюсе то наверное лето не удалось . Да.
Советник (4790)
Слышала, что вроде после 2 авг нельзя, вода холодная становится. Но помню как-то было лето, не помню в каком году - купалась 25 августа - вода в пруду была теплая, правда сильно цвела - вылезла вся в крапинку.
Медведь лапу? А разве не десантник в воду пописал 2 августа?