Сон. Мне приснилось, что меня обнимал незнакомый мужчина в черном плаще. Ваши толкования

Обнял меня так своим плащом закрыл и говорит - все будет хорошо. И так мне стало спокойно и тепло на душе. Хоть он был симпатичный (брюнет), но никаких эротических желаний у меня не возникло. Просто я почувствовала что-то обнадеживающее, силу какую-то, уверенность в чем-то. Толкование сна. Первые пришедшие на ум ассоциации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723167)
Это был Люцифер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202928)
это витя осмелел..
надеешься на защиту чью-то?
Верховный Наставник (187554)
переложить ответственность
твое напряжение видимо слишком сильно
Наставник (55489)
просто нуждаешься в заботе и защите
Скорее, тебе нужна забота, потому что защититься ты и сама можешь
Наставник (56560)
Всё будет хорошо!)