Я если честно сказать решила завязать с проектом навсегда,и придумала пароль длинный шоб не удаляться,а теперь его куй могу вспомнить чтоб зайти со старого профиля аахахха а сегодня я выпила немного и поняла что мне вас не хватает... Юрий Петрович и Сашка

Не спите ещё ладно?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лапа моя, я тоже тоже самое И тоже вас потом не хватАт(как в нижегородском наречи - Е пролатывается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пей чаще)))
Верховный Наставник (176563)
Ладно)))))
твоя вторая попытка завязать провалилась
я так тоже как то делала)))
но я тот пароль восстановила через почту
Хранитель Истины (343217)
Подсела ты на наркотик