Представьте... Едете в автобусе... Рядом сидит человек, смотрит в окно... Делает вид, что на Вас ему пофиг... А Вы замечаете, что он тайком старается к Вам прикоснуться... Как будто качнуло на поворотах... Как отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49304)
Можно применить избитый приём - позвонить другу или подруге и посетовать, что только вчера выписали из кожвендиспансера, вроде сказали, что здоров, а сегодня опять всё тело зудит и шелушится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223657)
За карманАми следить буду ,
Хранитель Истины (430253)
Во всех сомнительных случаяхъ, герцогиня, я всегда прикидываюсь шлангом. Иле ветошью, по ситуацие... Всё секу, ничего не делаю.
Наставник (35786)
сделаю замечание, не люблю чужие прикосновения)
Верховный Наставник (213861)
Придавлю чуток - сам сбежит.
Чтоб неповадно было.
Верховный Наставник (105342)
Улыбнусь! ))