Почему гомофобы постоянно кричат о ЧУЖОЙ ориентации?

Я вот не говорю постоянно о своей ориентации, упоминаю её только тогда, когда в этом есть необходимость - чтобы пояснить свой ответ или вопрос (вот и сейчас пришлось об этом сказать). Но один из пользователей привязался ко мне и во всех моих вопросах пишет о моей ориентации. Хотя те вопросы вообще не об этом. Чем же она ему жить не даёт, я же к нему не привязываюсь? Дело не в том, что меня это как-то беспокоит, просто интересно, почему так происходит, почему гомофобы на этом так зациклены? Проблемы с личной жизнью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213861)
Потому что о своей ориентации им кричать неудобно.
Давно уже доказано, что гомофобы - это латентные гомосексуалисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652625)
ГДЕ кричат?
Что-то фестивалей гомофобов я не видела ни разу -;)
Да и ЛГБТ-сообществ у нас нет.
Советник (4421)
вопрос очень Болезненный, особенно
когда его Так старательно Выпячивают
Наставник (59053)
как сказал как-то мне один умный друг самая лучшая реклама для геев это разговоры о них. гомофобы на службе у геев)
Наставник (72196)
Так позволяют себе поступать
только дурно воспитанные люди.