Почему нельзя соглашаться на секс на первом свидании? А вдруг второго не будет, и останешься как дура без секса?))) И какая разница... на первом свидании секс или на третьем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Разница есть и чем больше времени проходит до ночи любви, тем лучше. Для женщины это нужно, чтобы отвалились те, кто выше отвечал и не засоряли ее жизнь. Для мужчин это возможность понять так ли дорога ему женщина и стоит ли ее добиваться. И не будем забывать, что мужчины охотники и чем "сложнее добыча", тем привлекательнее она для него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну чО, пойдем
Согласен..Разница между первой и третьей встречей нисколько не говорит о приличии метёлки энтой..
Верховный Наставник (176563)
Если парень здравомыслящий,то второго может и не быть))))) Девушка ему муйню втележивать начнет на первом свидании про " я не такая,жду трамвая" итд))))) ха ха ха Нормальный чел скажет: Ну жди дальше йопт))) И исчезнет навсегда!
Гроссмейстер (8010)
если не будет второго и третьего секса..то на кой черт нужен первый-и последний.. одноразовый?)))
а почему не на первом свидании..ну потому что сначала надо переспать с мыслью о человеке..
Если люди идут на свидание ради секса, то конечно, смысл отказываться))
А если мужчина и женщина действительно понравились друг другу, (физически, душевно)
и желают узнать друг друга получше, с перспективой серьезных отношений,
то это точно не тот случай когда нужно презентовать себя как бесплатная ночная бабочка.
К Любви это отношения не имеет, да и мы люди, а не животные.)
Хранитель Истины (430184)
Ви делаете успехи, герцогиня.

Мудрец (13852)
Вот не было в СССР секса и люди не парились!Ходили на свидания,любили друг друга.И ,заметьте!Без всякого секса!Но дети рождались.А теперь эти дети такие вопросы здесь задают...

По мне так , разницы существенной нету , если я уже не первый .
А у женщин , как в песне Алегровой " кто у нас не первый , тот у нас второй " .
Верховный Наставник (213861)
Соглашаться можно.
Всё зависит от цели.