Гроссмейстер (8010)

Вопрос к УМНЫМ людям..Зачем Эгоист заводит семью?зачем ему жена и дети если он их с легкостью меняет

на свои развратные удовольствия с молодыми дамочками? Если ты кобель и должен тра-ха-ть су-чек...то ЗАЧЕМ тебе жена и дети? если ты хочешь жить в свое удовольствие... Жить НЕ для семьи своей..а ДЛЯ СЕБЯ...
вот объясните мне эту загадку..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А кто его обслуживать будет... Дамочки для утех, жена-служанка, дети ну надо же чтоб жена помалкивала, вроде как брак настоящий. Да и потом в старости чтоб заботились о папаше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Ответ - в вопросе. Он живет ДЛЯ СЕБЯ. Как хочет. Хочет - семьей, хочет - без. Да и жены ноне нередко такие же фортеля выкидывают. Свобода, демократия, равенство...
Ну как же..Для удобства.. А вот если всё это неудобно зэнчине, то зачем ей выходить за такого замуж? Воть этот вопрос здесь более загадочен..